Subasta 990T, Lote # 15
Accesorios y reja de chimenea. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y color negro. Presenta marcas de uso, manchas y desgaste. Dimensiones: 60 x 90 x 26 cm. (reja) Estimado $600-800